П-Камчатский
Пн.-пт.: 10.00-18.00
Сб.: 11.00-15.00
8 (4152)22-14-88
8 (4152)33-33-10
Владивосток
Пн.-пт.: 09.00-23.00
Сб.: 09.00-23.00
8 (914)721-36-46
Курсы в онлайн-сервисах
Валюта
Курс
USD
1 $
88.38
EUR
1 €
98.0
JPY
100 ¥
64.65
USD/JPY
141.99
Курс актуален на 19.03.2024 г. Владивосток
Конвертер валют
USD
RUB
JPY

Порядок приобретения авто в Японии

Приобретение авто на аукционах Японии - наилучшиее решение!   Знаменитые на весь мир  Аукционные системы. Огромный выбор моделей авто и их модификаций, оригинальная японская сборка,  отличное качество и реальные пробеги.  Простая и понятная схема покупки, выгодные условия приобретения и  короткий срок доставки.   Покупайте "свежие" автомобили с внутреннего японского рынка - Вы сэкономите денежные средства, у Вас не будет проблем с последующей эксплуатацией,  техническим обслуживанием и продажей авто!

"кликните" по иконке

 

 

Проконсультируйтесь по телефону, на сайте или в офисе «DALCAR». ». Выбор модели авто, подходящей под ваши требования, подбор оптимального соотношения пробег/возраст/оценка аукциона, способы завоза и размеры таможенных платежей - это важнейшие факторы итоговой стоимости Вашего авто. В каталоге предложений «DALCAR» вы можете ознакомиться с некоторыми возможными вариантами. Покупка автомобиля – серьезный, ответственный шаг и мы всегда готовы оказать Вам помощь в этом вопросе.

Итак, Вы определились с моделью, годом выпуска, пробегом, цветом и комплектацией авто и приняли решение заказать автомобиль. Вы вносите авансовый платеж в размере 60000р Примечание: Авансовый платеж 60000р - залоговая сумма, требуется для Вашего участия в торгах. В случае покупки - зачитывается в оплату затрат в Японии. Вы имеете право снять заказ (отказаться от услуг компании «DALCAR») на любом этапе, но не позднее, чем за 2 часа до момента начала торгов. В этом случае авансовый платеж возвращается Вам в полном объеме. Если по каким либо причинам Вы отказываетесь от услуг компании «DALCAR» после того как Вы выиграли торги, указанный авансовый платеж Вам не возвращается.

Менеджер компании «DALCAR» ежедневно отбирает текущие предложения авто на аукционах в соответствии с указаными Вами параметрами, анализирует статистику аукционов, переводит аукционные листы и формирует для Вас предложения о возможных ставках. Ваше участие в этом процессе - решающее для нас. Вы также, ежедневно следите за текущими предложениями на аукционах, рассматриваете предложения менеджера и принимаете решение о возможности и размере ставки. Итоговую стоимость авто Вы предварительно сможете рассчитать на калькуляторе авто в разбор. После всех согласований Вы подтверждаете менеджеру «DALCAR» свою ставку, сообщив номер лота, название аукциона, дату торгов и размер ставки по телефону или по e-mail. Ставки на текущую дату, принимаются до 12-00 Владивостокского времени. Также Вы можете сделать ставки на несколько авто сразу. В таком случае Ваши шансы на покупку увеличиваются, торги по Вашим ставкам будут закончены после первой покупки. Ваша ставка иногда может быть увеличена нами в ходе торгов, если это требуется для совершения покупки, но не более чем на 20000 JPY. Снять ставку можно перед торгами, но не позднее, чем за 2 часа до начала торгов. Количество ставок неограниченно. Результаты торгов мы сообщаем Вам в день проведения торгов или на утро следующего рабочего дня.

Вы купили авто на аукционе и мы подписываем с вами договор комиссии, на основании которого Вы оплачиваете часть стоимости авто - затраты в Японии. Ваш первоначальный платеж 60000р зачитывается в счет оплаты этих затраты. Валютные курсы  размещены на сайте и фиксируются на день оплаты, все расчеты ведутся в рублях.

Авто поступает на СВХ в г. Владивосток, подготавливаются документы для таможенного оформления. В соответствии с приложением к договору, Вы делаете оплату затрат в РФ (фрахт, услуги таможенного брокера, таможенная пошлина, услуги СВХ, доставка по РФ). Валютные курсы размещены на сайте и фиксируются на день оплаты, все расчеты ведутся в рублях. После завершения таможенного оформления, авто незамедлительно перегоняется на отправку в Ваш город.

Доставка к месту назначения, по согласованию с Вами, производится морским, автомобильным или железнодорожным транспортом в кратчайшие сроки.

По прибытии авто в Ваш город, Вы принимаете его у представителя компании «DALCAR» по акту приема-передачи, производятся окончательные взаиморасчеты.

Посетите раздел Аукционы.

1. Пройдите регистрацию для доступа к Аукционной системе и личному кабинету. 

2. В Каталоге моделей авто, Вы сможете узнать тип кузова требуемого  авто.  Аукционная система сортирует авто по типу кузова, году выпуска, объему ДВС, типу привода и пробегу. Для работы достаточно знать наименование авто и точный тип его кузова (в нем учитывается объем ДВС, тип привода и поколение выпуска).

3. В Статистике аукционов,  Вы увидите среднюю стоимость продажи Вашего авто относительно года выпуска, пробега и аукционной оценки.  Выбирайте авто с оценкой 4С или 3,5В, минимум. Состояние авто отображается в аукционном листе. Мы предоставим Вам полный перевод описания авто и дадим Вам свои рекомендации.  

4. На Калькуляторе, Вы легко расчитаете итоговую стоимость авто.

5. В разделе Аукционы Японии,  Вы увидите текущие предложения на торгах и сможете сделать ставку. В разделе ONEPRICE, Вы увидите предложения авто к продаже по фиксированой цене. Сообщите нам номер лота, и мы сделаем расчет итоговой стоимости.

Перед ставкой, определите точную дату выпуска авто, это важно для определения итоговой стоимости. 

Напишите, позвоните или приходите к нам!  Мы сделаем для Вас точный расчет и дадим консультации по всем вопросам.